81 78 74 69 63 56()()观察下面各数列的规律,在括号里填上适当的数

武士归来 1年前 已收到1个回答 举报

cxq19801125 春芽


48 39 (づ ̄3 ̄)づ╭❤~
81-78=3
78-74=4
74-69=5
69-63=6
63-56=7
56-48=8
48-39=9
求采纳亲—


4