1/4x+13+2/3x-3=x 用方程解

1/4x+13+2/3x-3=x 用方程解
1/4x+13+2/3x-3=x 用方程解
lnyupei 1年前 已收到1个回答 举报

满池涟漪 幼苗


合并同类项,1/12X=13-3,X=120


2