1mmhg等于多少cm水柱

yuanrong0301 1年前 已收到2个回答 举报

pnmnm 幼苗


1mmHg=100/76mmH2O=5/38cmH2O


7

junzilan2hao 幼苗


1mmHg=13.6mm水柱=1.36cm水柱


3