3/4/5题,麻烦看一下,

3/4/5题,麻烦看一下,

vicky040812 1年前 已收到1个回答 举报

a没穿鞋的qq 幼苗


3、9.6÷75%=12.8元
4、36÷(4/5)=45 45+36=81 81×5=405个
5、1+25%=1.25 50÷1.25=40人

1年前 追问

6