1、3、4、62、2、2、93、3、8、85、5、5、110、10、4、42、5、7、9

细雨夜静听海 1年前 已收到1个回答 举报

星宿的妖娆 幼苗


6 ÷ (1 - 3 ÷ 4)=24
2 + 2 ×(2 + 9)=24
8÷(3-8÷3)=24
5X(5-1÷5)=24
(10X10-4)÷4=24
5 × 7 - 2 - 9=24


4