5尺4寸是多高?5尺4寸是多高啊?

lili000 1年前 已收到6个回答 举报

木鱼石2006 幼苗


是1.8米高


8

fefeya 花朵


1寸=3.33cm
5尺4寸=54寸*3.33=179.82cm
1.8米吧


2

miya0603 幼苗


5尺4寸=64英寸=162.56厘米


1

注册个kk来挺你 幼苗


5.4÷3=1.8米


1

liup9999 幼苗


五尺五寸是165cm


0

风流无爱 幼苗


1米=3尺
5.4尺/3尺=1.8米
5尺4寸=1.8米


0