0-29.8-17.5+16.5-2.2+7.5

爱笑的dan 1年前 已收到1个回答 举报

jeff8228 幼苗


0-29.8-17.5+16.5-2.2+7.5=0-(29.8+2.2)+(16.5+7.5-17.5)=0-32+6.5=-25.5


2