(2+1)(2²+1)(2四次方+1)(2八次方+1)-2十六次方

(2+1)(2²+1)(2四次方+1)(2八次方+1)-2十六次方
啊古多 1年前 已收到1个回答 举报

天才花道 花朵


(2+1)(2²+1)(2四次方+1)(2八次方+1)-2十六次方=(2-1)(2+1)(2²+1)(2四次方+1)(2八次方+1)-2十六次方=(2²-1)(2²+1)(2四次方+1)(2八次方+1)-2十六次方=(2^4-1)(2四次方+1...


10