将1,2,3,4,5,6,7,8,9 填入框中 ()()()=1/2*()()()=1/3()()()

chandlerqian 1年前 已收到2个回答 举报

li99212 幼苗


219=1/2*438=1/3*657
192=1/2*384=1/3*576
327=1/2*654=1/3*981
273=1/2*546=1/3*819


7

安吉乐 幼苗


(2)(7)(3)=1/2*(5)(4)(6)=1/3*(8)(1)(9)


1
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.030 s. - webmaster@yulucn.com