5分之4=( )/15=( )比2=( )%=( )小数

西西123 1年前 已收到4个回答 举报

Yao_05 幼苗


5分之4=(12)/15=(1.6)比2=(80)%=(0.8)


8

丑娘 幼苗


5分之4=(12)/15=(1.6)比2=(80)%=( 0.8)小数


1

hpsz8066 果实


5分之4=(12)/15=(1.6)比2=(80 )%=( 0.8)小数


1

bapedoul 花朵


5分之4=(12)/15=(1.6)比2=(80)%=(0.8)


0