【老规矩】乘除运算,越快全对采纳,其他感谢

【老规矩】乘除运算,越快全对采纳,其他感谢
160÷80=
9÷3=
6×3=
15×15=
原一点粽粽 1年前 已收到5个回答 举报

创意久扬 幼苗


2 3 18


2

韦威 幼苗


160÷80=2 9÷3=3 6÷3=2 15x15=225


2

盲夜 幼苗


3 3 18 225


1

冰王子1234 幼苗


2 3 18 225


1

hainanren 幼苗


2. 3 18 225


0