8x-3x=105 x-6*5=42 x+5=7 2x+3=10 12x-9x=9 6x+18=48

ゾ簡箪ミ 1年前 已收到1个回答 举报

joyee412 幼苗


(1)X=35
(2)X=72
(3)X=2
(4)X=3.5
(5)X=3
(6)X=5
这是谁问的啊,没事做了吗?


5