75*16+25=?写弟等式!

染染jess 1年前 已收到4个回答 举报

兰调回忆 幼苗


75×16+25
=1200+25
=1225


3

lingyun1010 幼苗


75*16+25
=1216+25
=1241


2

语音三号 幼苗


dstfg


2

人比黄化瘦 幼苗


75*16+25
=1200+25
=1225


0