这上面没有空着的几题。 算24。 把这四个数加起来结果等于24。

再度刘郎 1年前 已收到2个回答 举报

ayneafwuaxa 幼苗


3×6十(13一9)=24
右12-8-2×12=24

1年前 追问

1

举报 ayneafwuaxa

13*3=39一6一9=左,

再度刘郎 举报

你告诉我最后两道和第九道吧!

举报 ayneafwuaxa

11+11÷2+13=24.3×7+(13-3)=24

举报 ayneafwuaxa

6-4+10+12=24

张蓓 幼苗


对的


0