12() 8( )6( )4 =3如何填数学符号

raoxiaoyao 1年前 已收到4个回答 举报

月湄月湄 春芽


12÷8+6÷4=3


10

月夜尘埃 幼苗


12÷8+6÷4=3


1

qq0mcc 幼苗


12/8+6/4


1

tlqaaa 幼苗


12 8+64=3


1