一个六位数个位数字是5,十万位上的数字是9,

一个六位数个位数字是5,十万位上的数字是9,
任意三个相邻的数和都是20,这个六位数是多少
浪漫的星星 1年前 已收到3个回答 举报

森林路8号 春芽


是965965


3

zkssxl 幼苗


我知道的是965965


1

他们说偶素dd 幼苗


965965
设这个数无9abcd5,则9+a+b=a+b+c,所以c=9,d=6,b=5,a=6


1