20除以5分之7等于多少

我永远爱你gg 1年前 已收到2个回答 举报

雪霰 幼苗


20÷7/5
=20×5/7
=100/7


3

梦之蓝星罗 幼苗


20 除以 7/5
=20乘5/7
=100/7


3