把一二三四五六七八九十十二十三填入括号中不能重复,要用加减乘除法?

木土金 1年前 已收到1个回答 举报

chupp 幼苗


( 9)-(1 )=(8) ( 6)+( 7)=( 13 )
(3 )*( 4)=(12) ( 10)÷(5 )=( 2 )


21