30÷( )=3÷5=( )小数=( )%=( )成=( )折这道题怎

30÷( )=3÷5=( )小数=( )%=( )成=( )折这道题怎
朦胧的轮廓 1年前 已收到1个回答 举报

曲目123 幼苗


30÷50=3÷5=0.3=30%=3成=3折


你的采纳是我回答的动力!


4