列式计算题 一个加数是13,另一个加数是5,和是多少?

Welling82 1年前 已收到3个回答 举报

雨风共舞 幼苗


和=13+5=18


5

huohua85 果实


和=13+5=18


1

宁静的洒脱 幼苗


13+5=18


1