5减11分之28等于多少

凌乱不堪220 1年前 已收到5个回答 举报

860898 幼苗


5=55/11
55/11-28-11=27/11


7

cosplay 幼苗


11分之27


2

荷香曼舞 幼苗


11分之27


1

ym8928011 果实


27/11


1

给我留一点好不好 幼苗


27/11


0