12.5*( )-6.5*( )=4.2(括号里填相同的数)

12.5*( )-6.5*( )=4.2(括号里填相同的数)
如题
沐者弹冠 1年前 已收到3个回答 举报

守侯那时的天空 幼苗


12.5X-6.5X=4.2
6X=4.2
X=0.7
12.5*(0.7 )-6.5*(0.7 )=4.2


3

tandan131028 幼苗


0.7


2

小興 幼苗


( )×(12.5-6.5)=4.2
填0.7


1