12.5x5.2+6.5x5.2+520%答案是多少?

oyfly 1年前 已收到1个回答 举报

高个女子79 幼苗


12.5*5.2+6.5*5.2+520% =12.5*5.2+6.5*5.2+5.2=(12.5+6.5+1)*5.2=20*5.2=104


1