4.08平方米等于多少平方米多少平方分米

94想逃跑 1年前 已收到7个回答 举报

ug1yKing 幼苗


四平方米八平方分米


2

小言不分 幼苗


等于4.08平方米408平方分米


2

星砂蔷薇 幼苗


晕 等于4.08平方米 408平方分米


2

包要SAO动世界 幼苗


4.08平方米=4.08*100平方分米=4.08*10000平方厘米


1

selobo 幼苗


等于4平方米8平方分米。


1

红玫花开 幼苗


408平方分米


1

zhangshengyu 花朵


1米等于10分米,这样1平方米就等于100平方分米,所以4.08平方米=4平方米+8平方分米


0