4又16分之7-(1.26+16分之7)-0.74

OURTULF 1年前 已收到1个回答 举报

浮云泪 春芽


4又16分之7-(1.26+16分之7)-0.74=4+7/16-7/16-(1.26+0.74)=2

1年前 追问

5

OURTULF 举报

过程

举报 浮云泪

4又16分之7-(1.26+16分之7)-0.74=4+7/16-7/16-(1.26+0.74)=4-2=2