亲爱的网友:f(x)=x^3 x^2 mx 1a(a2-2ab-b2)-b(2a2 ab-b2)

亲爱的网友:f(x)=x^3 x^2 mx 1a(a2-2ab-b2)-b(2a2 ab-b2)
A={x||x-2|>=1y=x2-4x 5在3≤x≤5
phyllisz 1年前 已收到1个回答 举报

真实11 幼苗


A=2×2×3×5×7,B=2×3×3×5×7相对y(5)=52-4*5 5=10相对(x 1)=x2x 11/2×2/3×3/4×4/5×…×9


7