将1—9这九个数字分别填入下列算式中的方框中,使等式成立:(每个数字只能用一次)

将1—9这九个数字分别填入下列算式中的方框中,使等式成立:(每个数字只能用一次)
()()()x()()-()()x()()
急 五分钟,不然不给悬赏
我可以加三十
檀香木鱼 1年前 已收到6个回答 举报

nutter88 幼苗


318x26-54x79=4002
319x26-58x74=4002


4

qian71 幼苗


318*26-54*79=4002
319*26-58*74=4002


2

城市之声 幼苗


=号 在哪呀


2

我要清醒 幼苗


你这哪有等号啊?


1

沐舞东 幼苗


174×23=69×58=4002


1

y啊啊啊 幼苗


318x26-54x79=4002
319x26-58x74=4002


1