在99999之间加上加减乘除变成17和19怎么做

小狐狸爱人 1年前 已收到1个回答 举报

asregqwegwqegw 幼苗


[9x9-9]/9+9=17
[9/9+9/9]x9=18
[9x9+9]/9+9=19
9+9+(9+9)/9=20


7