谁有三位数除两位数的笔算题40道,急需,谢谢

谁有三位数除两位数的笔算题40道,急需,谢谢
不能太简单.
准ss 1年前 已收到1个回答 举报

足球类 幼苗


321/32=1025×20= 4÷20= 3÷1.5= 100-63= 3.2+1.68= 48×0.02= 160+4.5= 7.8+0.9= 1.53-0.7= 75÷15= 420÷35= 25×12= 500-68= 13.5÷5= 104+79= 402×5= 150÷75= 13×60= 180-65= 24.5+2.7= 7.28÷0.7= 96-58= 4...


4