1/5*8/4/5=?

baby010333 1年前 已收到2个回答 举报

农╔╱民 幼苗


1/5*8/4/5
=1/5*8*5/4
=1/5*5/4*8
=1/4*8
=2


8

酸C鱼 幼苗


1/5*8/4/5=1/5*8×5/4
=1/5×10
=2


1
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.019 s. - webmaster@yulucn.com