13分之2×( )=1.5×( )=11分之15×( )=1

kenan166 1年前 已收到4个回答 举报

老土719 幼苗


13分之2×( 2分之 13)=1.5×(3分之2 )=11分之15×(15分之11 )=1


7

xiaobearggfurrylo 果实


13分之2×(13/2 )=1.5×( 2/3)=11分之15×(11/15 )=1


2

执着是痛苦的qq 花朵


13分之2×( 2分之13)=1.5×( 3分之2)=11分之15×(15分之11 )=1


2

juanjuanjie 幼苗


13分之2×(13/2 )=1.5×(2/3 )=11分之15×(11/15 )=1


0