第22题的第2小题,求周长的答案,

也许hh 1年前 已收到1个回答 举报

watermark227 幼苗


题目都没有你问的虾米~无语~

1年前 追问

2

也许hh 举报

会吗

举报 watermark227

AD+DC=BD+DC=14-5

举报 watermark227

AB+AC+BC=9+9+5=23

也许hh 举报

23题会吗

举报 watermark227

糊看不见

举报 watermark227

先给个满意呗

也许hh 举报

23题,会吗