3:8=()÷24=24÷()=()(分数)=()(小数)

牡丹绣球 1年前 已收到1个回答 举报

我要gg了 幼苗


3:8=(9)÷24=24÷(64)=(3/8)(分数)=(0.375)(小数)


3