0.65*1.13=多少平方米不上学了就忘记怎么算了,

liuyiying 1年前 已收到1个回答 举报

hbyczyc 幼苗


假如:
长×宽=0.65米*1.13米=0.65×1.13=0.7435(平方米)


4