classroom5句话

sgicool 1年前 已收到1个回答 举报

lina_yu 花朵


This is my classroom.
My classroom is very beautiful.
There are many students in my classroom .
We study in my classroom .
I love my classroom.

1年前 追问

4

sgicool 举报

这篇作文翻译

sgicool 举报

才有好评

举报 lina_yu

…我以为是造句,不给好评你自己写吧,反正我的思路给你了

sgicool 举报

翻译

举报 lina_yu

这就是我的教室,我的教室很漂亮,并且有许多学生,我们在这里学习,我爱我的教室

sgicool 举报

差不多

举报 lina_yu

不给好评?

sgicool 举报

你再回答我刚刚发出的问题

举报 lina_yu

没看到

sgicool 举报

20份之3乘101减20份之3等于?

sgicool 举报

你现在看到我问的题了吗

sgicool 举报

20份之3乘101减20份之3等于?简算

sgicool 举报

圆心到圆上任意一点的距离的( ?)

举报 lina_yu

15 你应该好好学习

sgicool 举报

请回答

举报 lina_yu

半径距离,你能动脑子吗,我要好评

sgicool 举报

15是不是这样算: 20份之3乘(101减1)

sgicool 举报

圆心到圆上任意一点的距离都( ?)我刚刚漏了个字,不好意思

sgicool 举报

你现在读几年级了?

sgicool 举报

这么厉害

举报 lina_yu

是150不是15

sgicool 举报

我给不了好评了,因为我这里只能没人给一个好评。但这并不重要,只要我们有着一颗互相帮助的心,好评一定不断地向您走来

sgicool 举报

对不起,我给不了好评了

sgicool 举报

100÷20=5×3=15

举报 lina_yu

不对

sgicool 举报

为什么

sgicool 举报

那该怎样做?

sgicool 举报

我知道了,谢谢

sgicool 举报

谢谢你今天帮了我这么多忙,我吃饭了,明晚聊,拜