填一填12/( )=30/?=3/( )=0.125=9/( )=( )/40?

填一填12/( )=30/?=3/( )=0.125=9/( )=( )/40?
五年级数学 请帮忙!急!
其他的 1年前 已收到3个回答 举报

蕾正天 花朵


12/96=30/240=0.125=9/72=5/40


3

荣佳欢 幼苗


96
240
24
72
5


2

实习cc 幼苗


96 24 72 5


2