3×1.5= 2.5×4= 0÷0.9= 4÷0.2= 0.56÷0.7= 0.24×5= 0.2×5= 2.1-0.8


3×1.5=
2.5×4=
0÷0.9=
4÷0.2=
0.56÷0.7=
0.24×5=
0.2×5=
2.1-0.87=
3.54-3.5=
3.4-1.5=
12÷0.6=
8×0.125=
0.7×11=
0.13+1.7=
3.15÷0.5=
0.9÷4.5=
0.2×0.3=
1.2+0.56=
3-1.7=
1÷0.25=
78÷1.3=
15÷0.3=
2.1+1.49=
6.24-1.5=
1.2×0.3=
6.3÷6.3=
1.6×0.2=
3.7-1.2=
4.58-3.5=
72.8÷8=
3.5×0.3=
0.25×100=
3.2-2=
0.51÷17=
5.3÷0.01=
1.03×3=
2.8+12=
3.5×2=
2.2×0.1=
1-0.25=
0.62-0.32=
6.3÷0.21=
1.7×10=
0.12×3=
0.45×2=
1.2÷0.3=
1÷2=
4.8×100=
0.25×8=
0.89÷8.9=
17.8+2.2=
0.8÷0.2=
5.79÷0.1=
0.35+0.65=
8.9-0.9=
9.2-9.2=
3.6÷0.4=
15.15÷15=
0.2×0.3×0.1=
1.34×4×2.5=
Enigma_sg 1年前 已收到1个回答 举报

littlecat01 幼苗


3×1.5=4.5 2.5×4=10 0÷0.9=0 4÷0.2=20
0.56÷0.7=0.8 0.24×5=1.2 0.2×5=1 2.1-0.87=1.23
3.54-3.5=0.04 3.4-1.5=1.9 12÷0.6=20 8×0.125=1
0.7×11=7.7 0.13+1.7=1.83 3.15÷0.5=6.3 0.9÷4.5=0.2
0.2×0.3=0.06 1.2+0.56=1.76 3-1.7=1.3 1÷0.25=4
78÷1.3=60 15÷0.3=50 2.1+1.49=3.59 6.24-1.5=4.74
1.2×0.3=0.36 6.3÷6.3=1 1.6×0.2=0.32 3.7-1.2=2.5
4.58-3.5=1.08 72.8÷8=9.1 3.5×0.3=1.05 0.25×100=25
3.2-2=1.2 0.51÷17=0.03 5.3÷0.01=530 1.03×3=3.09
2.8+12=14.8 3.5×2=7 2.2×0.1=0.22 1-0.25=0.75
0.62-0.32=0.3 6.3÷0.21=30 1.7×10=17 0.12×3=0.36
0.45×2=0.9 1.2÷0.3=4 1÷2=0.5 4.8×100=480
0.25×8=2 0.89÷8.9=0.1 17.8+2.2=20 0.8÷0.2=4
5.79÷0.1=57.9 0.35+0.65=1 8.9-0.9=8 9.2-9.2=0
3.6÷0.4=9 15.15÷15=1.01 0.2×0.3×0.1=0.006 1.34×4×2.5=13.4


6