百分之六十加35等于50的方程怎么算

blue纸鸢 1年前 已收到3个回答 举报

iyeba 幼苗


60%.X+35=50
x=(50-35)/60%
X=25


3

MJ甘蔗 幼苗


60%.X+35=50
x=(50-35)/60%
X=25


1

阳天影 幼苗


60%.X+35=50
x=(50-35)/60%
X=25


0