7+2=59 8+4=412 4+3=17 9+

7+2=59 8+4=412 4+3=17 9+
= 算算这道题,求答
猴子恼月 1年前 已收到1个回答 举报

娃哈哈e173 幼苗


7-2=5 7+2=9 8-4=4 8+4=12懂了吗.你的题目不全,这就是个找规律


5