把0,1,2,3,4,5,6,7,八个数字分别添在方格里.1.00-0.()()-0.()()=0.()()+0.()(

把0,1,2,3,4,5,6,7,八个数字分别添在方格里.1.00-0.()()-0.()()=0.()()+0.()()
这题就拜托你们老 哈哈?
hupq 1年前 已收到3个回答 举报

天萨 幼苗


1-0.13-0.24=0.06+0.57


2

我X欧阳夏丹 幼苗


1-0.13-0.24=0.06+0.57


1

纤手29号 幼苗


我看不清题!!??


0