1除以四分之一等于多少

hc4ever 1年前 已收到7个回答 举报

木头亮 幼苗


4


2

莱斯莉 幼苗


4


2

nicklulu 幼苗


4


2

开心晴天 幼苗


4


2

ilove99 幼苗


4 ~ 这位仁兄 、 分太多的话可以给我点、
不胜感激


2

sun2002mi 幼苗


4


1

金银剃头 幼苗


1/(1/4)=1*4=4


0