18分之( )=( )分之25=5÷6=( )÷12=36分之( )=35÷( )

挺着胸 1年前 已收到1个回答 举报

奋力拼搏的竹子 幼苗


18分之(15 )=( 30)分之25=5÷6=(10 )÷12=36分之(30 )=35÷(42 )


4