15÷()=()分之35=24分之()=1又()分之1=1.25

被水淹vv的鱼07 1年前 已收到2个回答 举报

shuqingtao 花朵


15÷(12)=(28)分之35=24分之(30)=1又(4)分之1=1.25


5

宇宙蓝 幼苗


15/12=35/28=30/24=5/4=1.25


0