找规律田数字 3 8 10 18 17 28

丫头是我 1年前 已收到3个回答 举报

18422919 幼苗


3 8 10 18 17 28 24 38 31 48
3+7=10 10+7=17 17+7=24 24+7=31
8+10=18 18+10=28 28+10=38 38+10=48


5

xiangying1111 幼苗


值得赞扬----


2

webflyer 幼苗


一楼厉害


0