全班前十名平均为92分 其他人比前十名的平均分少4分 求全班的平均分

快乐的女孩子 1年前 已收到13个回答 举报

粒装口香糖 幼苗


88


2

喜欢做你的小狗狗 幼苗


90


2

终极果冻 幼苗


88分希望对你有帮助


1

zhaoweizhu 幼苗


其他人是多少人?


1

DAF_qq 花朵


248


1

迷茫之 幼苗


248


1

fuxingcogz 幼苗


248


0

appletreebird123 幼苗


248


0

赶路浪人 幼苗


248


0

火云男孩 幼苗


90


0

诚信竹方 幼苗


92-4=88


0

andriy1031 幼苗


题目不对啊。。。


0

yumendebuzhong 幼苗


92×10+4=924, 924÷10=92.4


0