等于 几分之一加几分之一(要求数字不相同)

等于 几分之一加几分之一(要求数字不相同)
我的希望在你手上了,一定要回答我
2分之一=几分之一加几分之一加几分之一
希望尽快答复我
l23233 1年前 已收到7个回答 举报

geniusbccat 幼苗


110=130+115=160+112


9

心城魔希 幼苗


1/15+1/30=1/10


2

xuyong1983 幼苗


1/15+1/30
5/16+1/16+1/8


2

杰伢仔 幼苗


十五分之一加三十分之一


1

guirenyu 幼苗


15和30


1

tt19850101 幼苗


30分之一加15分之一


1

elite118 春芽


11和110


0