x^20=( )^5=( )^4=( )^10

songli_20000 1年前 已收到2个回答 举报

ss浏览者 幼苗


x^20=(x^4 )^5=(x^5 )^4=(x^2 )^10


4

zz帐号 幼苗


x^20=( x^4)^5=( x^5)^4=(x^2 )^10


0