3.29-0.73-2.27

jxqcyy 1年前 已收到4个回答 举报

whoami77 幼苗


3.29-0.73-2.27=3.29-(0.73+2.27)=0.29


9

shallrole 幼苗


0.29


2

520okbt 幼苗


你几年级的?


1

好高的山峰 幼苗


0.29


0