( ),( ),2,4,6,7,8 两个括号里应该填什么?

wqsui 1年前 已收到2个回答 举报

木青衿 春芽


0和1,一共7个数字,4是最中间的,0+8/2=4,7+1/2=4,2+6/2=4,所以是0和1


3

scc1213 幼苗


0.1


1