23到34中间有两个括号应该填几?

23到34中间有两个括号应该填几?
数学题.
天使可以哭泣 1年前 已收到3个回答 举报

井心望天 幼苗


等差
a1 + (n - 1)d = an
23+3d=34 d=11/3
23 80/3 91/3 34
等比
a1q^(n-1)=an
q=(3)34/23
23 (3)34*23^2 (3)34^2*24 34
混合
任意数


2

alfalfa928 幼苗


给条件太少,意思不明确


1

错落森林 幼苗


没别的要求的话任意填两个数都是可以的。


1